«Экспресс Типография» в Москве изготавливает упаковочные коробки на заказ по типовым и уникальным макетам

Ни одно предприятие малого и среднего бизнеса, связанного с поставками на рынок готовой продукции различного назначения, не может обойтись без использования качественных упаковок. Среди востребованных у бизнеса типов упаковок большим спросом пользуются коробки из различных материалов, в которые удобно упаковывать небольшие предметы.

Предложения от компании «Экспресс Типография»

В Москве изготовлением коробок с печатью на них занимается компания «Экспресс Типография», специализирующаяся на поставках дизайнерской продукции, которую можно использовать хранения и перевозки вещей, а также для презентаций. Узнать подробнее о предложениях компании, являющейся современным высокотехнологичным предприятием, можно на ее официальном сайте https://print-xp.ru.

Компания в своей деятельности главным образом ориентируется на потребности малого и среднего бизнеса, а также частных заказчиков.

Важное направление деятельности типографии – изготовление коробок на заказ. Здесь можно заказать коробки из высокопрочного картона, многослойного гофрокартона или бумаги как по типовым макетам заказчика, так и на основании собственных уникальных разработок — в любом тираже: малом, среднем и крупном.

Кроме того, осуществляется цифровая или офсетная печать на картонных коробках, которые могут быть стандартных и нестандартных размеров, различной формы и расцветок.

На сайте компании можно ознакомиться с образцами печати на коробках из картона, а также рассчитать предварительную стоимость заказа с помощью онлайн калькулятора.

Преимущества «Экспресс Типографии»

Преимуществами предложений от «Экспресс Типографии» являются:

  • многолетний опыт типографской работы;
  • современное высокотехнологичное производство, включающее изготовление коробок;
  • полный цикл заказов любого уровня сложности; оптимизация производственных процессов;
  • высокое качество работы;
  • высококвалифицированный персонал, готовый оказать поддержку  клиентам;
  • оперативное исполнение заказов;
  • разумные фиксированные расценки;
  • работа с типовыми и уникальными макетами;
  • готовность удовлетворить в максимальной степени запросы заказчиков в лице крупных предприятий, малых и средних компаний и частных лиц;
  • предоставление профессиональных консультаций грамотными менеджерами.

Подробнее узнать о производстве в типографии картонных коробок на заказ можно на страничке https://print-xp.ru/pechat-korobok.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий