Анонс новой Kia pro cee’d


Kia cee’d наряду с Picanto является наиболее продаваемой моделью этой марки в Европе. Поэтому ничего удивительного, что корейцы связывают большие надежды с дебютом второго поколения этого авто. После представления пятидверной версии и универсала пришло время трехдверного хэтчбека с названием pro cee’d.

Предыдущее поколение этого авто, кроме привлекательной стилистики, ничего не могло противопоставить Volkswagen Golf GTI или Фольксваген Поло седан, из-за чего не угрожало их рыночной позиции. Все из-за анемичной трансмиссии, которая не доставляла спортивных эмоций во время езды. Сейчас, однако, это должно измениться.

На опубликованном Kia фото виден pro cee’d II. Авто отличается падающей линией крыши, а также выразительными ребрами в боковой секции. Хотя в значительной степени он базируется на пятидверной версии, уже с первого взгляда авто создает впечатление более массивного.

Новый pro cee’d будет обладать не только агрессивно спроектированным кузовом, но также мощными двигателями во главе с бензиновым мотором объемом 1.6 л с турбонаддувом, генерирующим мощность около 200 л.с.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий