Преимущества натяжных потолков


Вы наверное не раз задавались вопросом: «В чём заключаются преимущества натяжных потолков?» Их на самом деле множество.
Натяжной потолок устанавливается за довольно небольшой промежуток времени (около 4-5 часов). Это даёт возможность Вам, с утра, например, уйти на работу, а по приходу домой уже любоваться красивым натяжным потолком. Потолки такого типа все идеально ровные и привлекают взор. При натягивании полотна не остаётся различного строительного мусора, который сильно может Вас озаботить. Не придётся проводить уборку после работы специалистов.
Гарантия на натяжные потолки обычно даётся примерно на 10-12 лет. В течении такого достаточно длительного периода времени Вы не будете испытывать никаких неудобств. А если случится какой-нибудь форс-мажор, можно будет по этой гарантии обратиться в фирму, устанавливающую Вам это изделие и совершенно бесплатно получить помощь.
Потолок закрывает все неровности базового потолка, места, где выходят трубы, провода и т.д. и т.п. В том случае, если по соседству с Вами живут не особо аккуратные люди, которые в любой момент, допустим, могут затопить квартиру, на Ваш натяжной потолок ничего не повлияет. Его не нужно будет натягивать заново, как пришлось бы переклеивать обои или перекрашивать краской. Просто Вы вызываете ремонтную бригаду, а они без всякого вреда для данного изделия по краям убирают крепления, сливают воду и устанавливают его на прежнее место! И как-будто бы ничего не было! Очень удобно. Кстати, потолок выдерживает объём воды в диапазоне 95-100 литров воды! Просто я привёл подобный пример, потому, что я сам столкнулся с такой проблемой.
Натяжные потолки незаменимы для коттеджей и новостроек, т.к. в процессе усадки здания не образуется складок и трещин. Установка потолков такого рода не требует подготовительных работ.
Натяжные потолки очень красивы. Бывают одноуровневые потолки, двухуровневые и т.д. Чем больше уровней, тем красивее на мой взгляд. Можно вмонтировать в него оригинальные споты или повесить какую-нибудь шикарную люстру. В моём случае – это старинная антикварная люстра французской работы. Впечатляет.
Как сообщают новости Щекино сроки эксплуатации натяжных потолков достигают 45-55 лет! Это значит, что в этой части комнаты о ремонте можно забыть на всю жизнь. Прочность и надёжность подкупают. Люди с каждым годом всё больше и больше пользуются услугами фирм и компаний по установке именно натяжных потолков. Технология изумительна. Вообщем, исходя из личного опыта всем Вам советую выбрать именно этот вид ремонта своего потолка.a href=»http://mixednews.ru/wp-content/uploads/2012/04/771d79ee.jpg»

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий