Apple остается самым дорогим в мире брендом

Продукция американского технологического гиганта Apple пользуется заслуженной популярностью во всем мире. И это неудивительно, ведь компания сохраняет свое лидерство в рейтинге самых дорогих мировых брендов, согласно данным независимой консалтинговой фирмы Brand Finance. Стоимость этого бренда увеличилась на 87 процентов до уровня 264,4 миллиарда долларов. За Apple идут Amazon и Google.

На российском рынке «яблочные» продукты также пользуются большим спросом, благодаря их высокому качеству, надежности и богатому функционалу. В частности, оригинальная техника бренда предлагается в магазине Apple в Новосибирске – вот ссылка на магазин.

Среди самых популярных товаров у покупателей магазина — AirPods (2019) в зарядном футляре; iPhone 11 128Gb; iPhone 12 Pro Max 256Gb; iPhone XR 64Gb; наушники Apple AirPods Pro; Watch Series 5, 44 мм;

Преимуществами магазина техники Apple в Новосибирске являются:

  • многолетний опыт работы в сфере поставок оригинальных продуктов бренда;
  • огромное количество товаров в наличии;
  • высокие стандарты обслуживания;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • обширная клиентская база;
  • предоставление официальной гарантии производителя;
  • бесплатная доставка по Новосибирску.

К сведению пользователей техники Apple, компания выпустила обновление для своих операционных систем iOS 14.4, в том числе для iPhone и iPad. Теперь в этих гаджетах убраны три критичных уязвимости безопасности. Обновление доступно для скачивания на всех планшетах и смартфонах, поддерживающих 14 версию ОС — это гаджеты, начиная с iPhone 6S и далее и большинство моделей iPad.

В ОС были добавлены такие функции, как распознавание QR-кодов меньшего размера, классификация типов устройств в настройках Bluetooth и ряд других небольших изменений и корректировок.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий