Лучшие варианты сим-карт для интернета

Операторы сотовой связи России постоянно улучшают интернет-услуги. Тарифные планы регулярно обновляются, выходят новые, более выгодные пакеты. Купить сим-карту для интернета может каждый. Какой оператор предлагает более выгодные услуги? Какой план лучше активировать на купленной карте?

Сим-карты для интернета недорого

Подобрать карту и подключить подходящий пакет можно на сайте https://vsesimki.ru/catalog/tarify/. Каждый абонент желает пользоваться дешевыми и удобными услугами. Перед подключением изучите, что предлагают провайдеры:

  • МТС. Наиболее удачное предложение — «Тарифище». Этот тарифный план компания позиционирует как собрание всех преимуществ в одном пакете. Здесь безлимитный мобильный интернет и пакеты минут. Расходовать их можно на любые номера России. Доплаты за использование услуг в поездках не предусмотрены. Единственное ограничение, которое ввел МТС – использование симки в модемах и маршрутизаторах. Это вариант для тех, кто часто пользуется мобильным подключением. Стоимость тарифа минимум составляет 650 рублей. Точная сумма зависит от региона проживания абонента.
  • Билайн. Довольно привлекательный вариант «Успешный». Абоненты рассматривают его как выгодный тариф. Безлимит в сетях 4G. Детали подключения можно изучить на официальном сайте. Никакие доплаты в путешествиях по стране не предусмотрены.
  • Теле2 предлагает лучший тариф, который подходит для мобильного интернета. Называется он «Безлимит». Компания запустила его как ответ на «Тарифище» от МТС. По наполнению имеет сходства с ТП «Анлим» Билайна. Стоимость составляет 650 р. На общение с номерами других сетей 500 минут. Скоростные ограничения на просмотр видеороликов отсутствуют. Если же мобильное соединение не интересует абонента, он сможет выбрать массу других предложений. У Теле2 выбор не просто широкий, но и достаточно гибкий.
  • Мегафон создает такие предложения, из которых каждый может выбирать вариант по своим интересам и потребностям. Превосходный тарифный план для серфинга «Включайся! Общайся». Стоимость составляет шестьсот рублей. Это лучшее предложение от Мегафона.
  • Yota. Тарифы-конструкторы очень популярны. Для серфинга подходит пакет «Yota Смартфон». Это предельно простой вариант. Пользователи могут выбирать необходимое для себя количество минут и мобильного трафика. Для неограниченного серфинга стоит рассмотреть «Yota Смартфон Безлимит 440».

При выборе пакета учитывайте собственные потребности. Выбирайте более подходящие решения для своих целей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий