Видеокамеры Panasonic

Современные профессиональные видеокамеры под легендарной маркой Panasonic не нуждаются в дополнительной рекламе. Компания ежегодно вкладывает огромные средства в развитие бренда, благодаря чему модельный ряд камкордеров Panasonic увеличивается, а качество остается неизменно высоким.

Универсальная техника способна на решение самых разных задач и каждый год радует дополнительными возможностями. Отличительные характеристики всех профессиональных видеокамер Panasonic:

— компактность, большинство моделей легки и небольшого размера, благодаря чему не требуют дополнительных приспособлений;

— простой и понятный интерфейс, достаточно ознакомится с инструкцией по применению;

— широкий угол обзора, благодаря чему камера ловит то, что не видит человеческий глаз;

— высокая детализация изображения, что позволяет записывать видео в формате Full HD, а также множество дополнительных возможностей съёмки профессионального видео;

— насыщенный цвет изображения;

— 6-канальная звуковая система, которая обеспечивает более объемный звук;

— режим ночной съёмки.

Автофокусировка Turbo SPEED — полная стабилизация изображения позволяет снимать на ходу или из движущегося транспорта. Качество съёмки остается высоким за счет встроенного оптического или электронного стабилизатора. Так же у всех профессиональных камер Panasonic есть функция «Фильм HDR». Благодаря ей сохраняется четкость и резкость картинки, даже при очень ярком или тусклом освещении, например, в вечернее время или предрассветных сумерках. Еще один интересный функционал – опция ночного режима. Им обладают практически все профессиональные камкордеры. С их помощью можно записать видео при освещенности до 1 лк. Видеоэффекты: замедленная или ускоренная съёмка, более сложный режим: медленный наезд или приближение заднего плана без изменения размеров съемки.

В 2020 году профессиональные камкордеры Panasonic приобрели еще один существенный плюс – встроенные энкодеры и передатчики сигнала как на доступные платформы для стриминга (YouTube, Vimeo), так и на профессиональные серверы с поддержкой протокола RTMP. Видеокамера сама может осуществлять трансляцию в соцсети, при этом все данные для доступа в аккаунты сохраняются в самой камере, а настройки можно осуществлять прям на карте памяти, что обеспечивает быструю загрузку и переключения между аккаунтами. Ранее такие возможности требовали дополнительного оборудования и подсоединения к компьютеру. Но, к сожалению, еще не все профессиональные видеокамеры Panasonic наделены этой функцией.

Шумоподавление – благодаря чему обеспечивается четкий звук во время записи. Высокая скорость запуска – камера начинает работать, как только открывается экран.

Выбор моделей камкордера Panasonic разнообразен. Цена высока, но с лихвой себя оправдывает за счет широкого функционала.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий