Компания Ювента: Пластиковая тара для вашей продукции

Российская компания ООО «ЮВЕНТА» 15 лет успешно функционирует на рынке производства пластиковой тары для пищевых и непищевых продуктов. Завод расположен в подмосковном поселке Михнево, здесь осуществляется отгрузка продукции. Зайдя на сайт компании, покупатели видят большой ассортимент пластиковых канистр объёмом от 1 до 10 литров; флаконы, полимерное сырье, крышки, ручки для бутылок, колпачки для аэрозольных баллонов. К каждому товару указаны его параметры: диаметр, высота и прочее.

Канистры здесь изготавливают из полиэтилена низкого давления (ПНД), а бутылки и флаконы – из полиэтилентерефталата (ПЭТ). На том же сайте интересующиеся потребители увидят документацию о соответствии производимой продукции требованиям технического регламента Таможенного союза.

Соблюдение требований безопасности и качества – приоритетный принцип деятельности ООО «ЮВЕНТА». О положительном развитии и функционировании предприятия красноречиво говорят отзывы довольных покупателей, многие становятся постоянными клиентами ООО «ЮВЕНТА», которая поддерживает эффективное и взаимовыгодное сотрудничество. Можно ознакомиться с технологией производства тар, сведениями об их практичности, способности к переработке, правилами хранения ПЭТ и многое другое.

Производитель задействует свои товары в оптовой торговле по выгодным ценам, также заключает контракты на изготовление продукции с индивидуальным дизайном и цветовой гаммой (прозрачная, белая, матовая, цветная тара). Благодаря современному оборудованию и профессионализму кадров компания оперативно выполняет заказы разных объемов, в том числе оригинальные пресс-формы и упаковки нестандартной формы и размера.

Есть опция доставки по Москве, Московской области и другим регионам РФ. Покупателям следует обратить внимание на условия оплаты: для физических и юридических лиц доступен расчет наличными средствами в кассе офиса компании, для ЮЛ также возможна безналичная форма расчета. Отгрузка товара производится после поступления оплаты заказа.

Эта и прочая необходимая информация содержится на сайте компании. Здесь указаны номера телефонов отдела сбыта, бухгалтерии, продажи полимерного сырья, адрес электронной почты. Оставив свои контактные данные (заполнив форму на сайте), можно заказать обратный звонок. Сотрудники компании свяжутся с Вами и ответят на все интересующие вопросы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий