OrangeSim: Мобильная связь и интернет в Европе в 2021 году для туристов

Мобильная связь приобретает особенное значение при выезде за рубеж. Каждому путешественнику хочется поделиться новыми впечатлениями, узнать, как обстоят дела у близких. Но далеко не все отечественные операторы могут предоставить подобную возможность.

Сегодня мы поговорим о преимуществах подключения OrangeSim. Ведь в пределах европейских стран разумнее пользоваться услугами более дешевых мобильных провайдеров.

Что это такое?

OrangeSim – продукция испанского мобильного оператора. Главное предназначение сим-карты – комфортное общение на территории Европы. Удастся не экономить на общении с родными и извлекать максимальную выгоду из путешествия.

OrangeSim  действует более чем в 40 странах мирах. Она доступна по цене, отличается выгодным трафиком, а заказать ее можно еще находясь на территории России https://orangesim.ru/.

Что входит в пакет?

Оператор предлагает пользоваться не только телефонной связью. Также доступен и мобильный интернет в Европе. Вы сможете без ограничений пользоваться социальными сетями, загружать лучшие фото с отдыха и отправлять их друзьям.

Если поездка связана с деловыми вопросами, то это лучшее предложение, которое вы найдете. Все входящие – бесплатны. Давайте сделаем краткий обзор испанской симки:

  • Исходящие на европейские номера – 0,08 евро/мин.;
  • Исходящие на российские номера – 3,15 евро/мин.;
  • Стоимость соединения – 0,30 евро;
  • СМС на номера ЕС – 0,73 евро;
  • СМС на российские номера – 1,21 евро.

Интернет в Европе особенно необходим. Каждый клиент мобильной компании вправе выбрать тот пакет, который его устраивает.

Что будет с картой по возвращению в Россию?

Туристы беспокоятся по поводу сохранности денег на балансе после возвращения домой. Оператор предусмотрел подобную ситуацию.

Отзывы пользователей подтверждают: сим-карта остается активной, если пополнять ее на минимальную сумму хотя бы раз в полгода. Остаток на счету суммируется.

Это удобно. Даже если вы полетите в отпуск спустя год, у вас уже будет действующая сим-карта.

Внимание! Не рекомендуем совершать звонки в России или других странах, не входящих в состав Европейского Союза. Плата будет взиматься по иным условиям.

Где купить?

Купить сим-карту можно на сайте представителя испанского мобильного оператора в России. Вам потребуются паспортные данные. Предоставьте актуальные контакты и выберете способ доставки.

Активация произойдет автоматически после поступления оплаты. Мобильный оператор предлагает ряд пакетов. Можно выбрать тот, который устроит по цене.

На сегодняшний день OrangeSim входит в список выгодных операторов заграницей, которые доступны на территории России. Более подробная информация представлена на сайте поставщика услуг.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий