Ангар Групп – складская техника и оборудования для склада

Компания «Ангар Групп» давно работает на рынке и предлагает своим покупателям и заказчикам качественное и надежное складское оборудование отечественных и зарубежных производителей. За долгие годы работы, была создана положительная репутация ответственного поставщика, предоставляющего современные модели техники  https://angaragrupp.ru/ в различных ценовых категориях.

Преимущества сотрудничества с компанией

Основными достоинствами партнерства можно выделить:

  • широкий ассортимент складского оборудования, техники, предназначенной для клининга огромных помещений, эксплуатации в сфере аэропортов, погрузчиков и штабелеров;
  • большой выбор запасных частей к любым моделям техники и оборудования;
  • уникальные партнерские предложения о длительном сотрудничестве;
  • индивидуальная работа с каждым заказчиком;
  • на складе компании всегда есть в наличии весь заявленный в каталогах товар;
  • всесторонняя помощь менеджеров компании при выборе товаров, оформлении заказа, условиях поставки. Все контактные данные здесь https://angaragrupp.ru/kontakty.

В каталоге продукции представлены только оригинальные детали и аксессуары, дополнительные элементы для всего ассортимента оборудования.

Особенности деятельности «Ангар Групп»

Компания является официальным партнером и представителем многих известных производителей. В перечне брендов можно увидеть:

  • Taylor Dunn поставляет электрокары (грузовые и пассажирские), тягачи;
  • Bobcat производит минипогрузчики;
  • Rocla известна качественными и надежными погрузчиками, штабелерами и тележками;
  • Denge Makina и прочие компании.

В списке услуг, поставляемых работниками фирмы, присутствует сервисное обслуживание техники и оборудования, приобретенного у компании. Квалифицированные специалисты помогают не только с ремонтом и заменой старых, износившихся деталей, но и осуществляют модернизацию техники, проводят эффективную диагностику. Даже самая сложная ситуация, связанная с техническим состоянием оборудования, решается в кратчайшие сроки, благодаря профессионализму работников, наличию необходимых деталей на складах.

Все клиенты могут воспользоваться услугой аренды складского оборудования: штабелеров, гидравлических тележек, погрузчиков (дизельных и электрических), техникой, предназначенной для уборки складских помещений, для работы в аэропортах.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий