Новое расширение для Hearts of Iron 4 позволит расколоть Советскую Россию на 29 образований

Создатели стратегии Hearts of Iron IV («День победы») продолжают свой долгий путь к выпуску нового расширения No Step Back («Ни шагу назад») и бесплатного обновления 1.11 «Барбаросса». Последняя серия дневников разработчиков этой стратегии посвящена изменениям, которые ждут новую звезду игры – Советский Союз.

Перемены, происходящие в этой стране, настолько масштабны, что проекту потребовалась особая команда разработчиков, и мы предполагаем, что это связано с тем, что теперь у игрока есть возможность разделить СССР на 29 отдельных стран. Огромное количество национальных образований было  до официального создания Советского Союза в 1922 г., существовало и множество разных социалистических республик, образовавшихся во время Гражданской войны в России.

Многие из них могут отделиться только путём мирного соглашения, но есть некоторые разветвления сюжетных линий, которые тоже приводят к появлению  новых стран.  Карту, на которой показаны 29 государств, можно увидеть в вышедшем на этой неделе дневнике разработчиков, в котором основное внимание уделяется некоммунистическим вариантам – они появятся в рамках нового расширения «No Step Back». Будут предусмотрены варианты, альтернативные социалистическому, если игрок захочет свергнуть Сталина и пойти другим (свободным) историческим путём.

Пользователь TotallyJazzed на ветке фанатов этой стратегии на Reddit – с помощью некоторых других членов сообщества – сумел определить все 29 новых государств.

Однако этот список разработчики официально ещё не подтвердили. Но, как и в случае большинства последних переработок фокусов дерева, игрокам теперь будут доступны  несколько исторических вариантов, включая возвращение царя или скатывание к фашизму; однако, демократического пути у Советского Союза нет.

Официальная дата выпуска Hearts of Iron IV: Not Step Back и бесплатного патча пока неизвестна.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий