Плитка Victoria Cersanit – изысканная имитация мозаичного паркета

В современном мире производство керамики – это высокотехнологичные производственные процессы, которые позволили получить уникальный облицовочный материал, по сей день не имеющий аналогов. Использование керамической плитки один из наиболее популярных и востребованных способов оформления интерьеров, что совсем не удивительно. Ведь керамическая плитка не только один из самых прочных и практичных материалов, но еще и наиболее разнообразный и многогранный в области художественного оформления.

Фабрики, которые занимаются производством керамики, используют современные технологии для создания высококачественной продукции. Благодаря этому сегодня для производителей не составляет большого труда детально передать фактуру природных материалов, которые отличаются особенной выразительностью.

Плитка Victoria Cersanit – одна из коллекций керамической плитки, которая способна стать отличной заменой паркетному полу из натурального дерева. Использование натуральной древесины сопряжено с некоторыми эксплуатационными сложностями, которые могут впоследствии сказаться на эстетической привлекательности пола и его срок использования. Плитка Victoria Cersanit в отличие от природного аналога не боится влаги и перепадов температур, которые категорически противопоказаны паркету из натурального дерева. Кроме того, плитка Victoria Cersanit легко переносит использование химических чистящих средств, использование которых также недопустимо для древесины. Таким образом, плитка Victoria Cersanit способна стать полноценной заменой использованию натурального дерева в пользу более прочного и практичного материала.

https://www.keram-market.ru/keramicheskaya-plitka/napolnaya

Плитка Victoria Cersanit имитирует мозаичный паркет, который обычно укладывается из древесины одной или нескольких парод в различные узоры. Выглядит такое оформление роскошно и живописно, потому как дерево от природы обладает особой элегантностью, а тем более, когда деревянные фрагменты уложены в изысканный узор. Стоимость такого покрытия весьма внушительна, ведь такой паркет «собирают» вручную, а значит процесс весьма трудоемкий и сложный.

Плитка Victoria Cersanit не требует особого мастерства и навыков в укладке, что значительно облегчает процесс облицовки. Готовые керамические модули «паркетной доски» без особых усилий выстраиваются в единую декоративную поверхность, так что помещение мгновенно приобретает элегантный и благородный образ.

Плитка Victoria Cersanit представлена в трех натуральных оттенках: светло-бежевый, бежевый и темно-бежевый. Выбранная цветовая палитра гармонично сочетается с общим оформлением коллекции, а также идеально впишется в любой интерьер.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки и керамогранита: https://www.keram-market.ru

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий