Рекомендации по покупке земельного участка в Подмосковье

Вы давно мечтали приобрести земельный участок в ближайшем Подмосковье, но большинство предложений вас не устраивали из-за высокой цены? Мы рады предложить Вам недорогие дачные участки в Подмосковье в поселке «Большая вода», который расположен на берегу великолепного Истринского водохранилища и имеет общую площадь порядка 72 Га.

Дачные участки в ближайшем Подмосковье всегда были привлекательны своей доступной ценой. И потому продажа участков идет достаточно успешно – землю приобретают, несмотря на любовь к постоянной жизни в столице и недавний кризис. Покупка такого участка в поселке «Большая вода» будет весьма выгодна из-за соотношения цены и качества.

Большая Вода уже получила статус великолепного места для дачи, загородного дома или постоянного жилья. Ведь этот дачный поселок располагается в часе езды от столицы, всего 70 км от МКАД, в экологически чистой местности. Вас ждет всегда удобный подъезд по автомагистрали с отличной трассой.

Подмосковье, а именно нетронутые столичной суетой места, такие как Большая вода – настоящий рай для москвичей. Работать в Москве и жить недалеко за городом – это осуществимая мечта, которая стала реальностью. Уникальное расположение этого поселка позволяет предложить вашему вниманию дачные участки от десяти соток, которые находятся в непосредственной близости от Москвы и, в то же время, имеют достаточную удаленность от загазованного мегаполиса. Здесь как будто другой мир: прекрасное Истринское водохоранилище, чистый воздух и великолепный лес. Все это располагает к отдыху и понравится даже самым требовательным покупателям.

Дачный поселок Большая Вода имеет 354 участка таких категорий, как Премиум, Элит или Бизнес. Здесь есть все, что нужно для активного отдыха и жизни: теннисные корты, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, серф-база, магазины, торговые центры, школы, медицинские центры. Также к каждому участку в поселке Большая вода уже подведены все необходимые коммуникации – мощные системы водоснабжения, энергоснабжения, канализации, ливневой канализации, газификации, разработанные опытными инженерами.

Оформление права собственности осуществляется в полном соответствии со всеми существующими в РФ законодательными нормами и требованиями. Вы сможете получить прописку и стать полноправным собственником земли. Сделайте такой «вклад» в будущее всей вашей семьи. Подумайте о своих близких и родных, ведь они лучшей жизни достойны!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий