Идея для бизнеса. ТЕКСТИЛЬНАЯ ТИПОГРАФИЯ


Ассортимент магазинов ткани не всегда отвечает запросам творческих личностей, приходится из кожи лезть вон, чтобы найти желаемый товар, но в большинстве случаев приходится довольствоваться малым. Как решить проблему с фантазией дизайнеров фабрик по производству тканей.
В США эту проблему решила фирма, занимающаяся производством тканей по индивидуальным проектам. Это своего рода текстильная типография, которая может выполнить любой каприз клиента.
Если открыть такое производство в нашей стране потребуется покупка станков, оборудования, наем работников, плюс штат по приему заказов и отправке посылок. Все заказы принимаются через интернет, что позволяет охватить широкую аудиторию заказчиков.
Но и в России найдется большое количество заинтересованных в этом проекте людей. Можно взять на себя представительские функции и работать от лица фирмы, но это не решит проблем заказчиков, а лишь увеличит и расходы. Поэтому лучше заняться именно производством ткани по проектам клиентов.
Открытие производства должно проходить параллельно с создание сайта. На сайте нужно поместить варианты уже проведенных работ, варианты тканей, на которые нужно будет нанести принт, инструменты для создания рисунков, разнообразные орнаменты, узоры, их история и значения.
Стоимость подобных экспериментов не может быть дешевой. Но в качестве моральной компенсации сайт может выступать площадкой для продажи изделий из ткани, тем самым мотивируя людей к творчеству и заказу материалов.
Производство и интернет избавляет заказчиков от постоянных поисков.
Дополнительный доход может приносить нанесения принта на готовую одежду. Большой популярностью пользуются сумки, футболки для сублимации оптом с рисунками ребенка от компании mysub.ru. Родителям больше не нужно устраивать домашние выставки, они могут заявить о творчестве их чада всему миру. Для этого сайт типографии должен оформить заказ, и предоставить варианты одежды, на которые будет нанесен рисунок. Далее одежда с принтом отправляется заказчику по почте.
Текстильная типография прекрасный вариант для бизнеса и творчества.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий