4 ошибки питания, которые приводят к быстрому старению

Может ли препятствовать старению то, что вы едите? Питание является неотъемлемой частью не только в поддержании внутреннего здоровья, но также и в сохранении здорового внешнего вида.
 

4 ошибки питания

С новым исследованием, доказывающим, что здоровое питание улучшает внешний вид больше, чем макияж и дорогие операции, становится всё более очевидным, что диета является фактором номер один, когда дело доходит до предотвращения возрастных изменений.

[blockquote_fact]Будь то эстетические изменения, или укрепление внутренних артерий, существует много способов предотвратить старение естественным образом.[/blockquote_fact]

Вот четыре распространённые ошибки питания, которые приводят к негативным симптомам, которые часто ассоциируют со старением.

Ошибка № 1: Недостаток употребления витамина В.

Витамин В12 необходим для оптимального уровня энергии и поможет вам предотвратить старение. Помимо добавок, витамин В12 содержится только в мясных продуктах, и поэтому должен ежедневно употребляться вегетарианцами (В12 в жидкой форме гораздо лучше усваивается, чем в любых других формах).

[blockquote_fact]Кроме поддержки уровня энергии, витамин В12 поддерживает здоровье мозга, метаболизм и функции нервной системы. Также важно восполнять нехватку витамина D в организме, поскольку он тоже очень важен для здоровья. [/blockquote_fact]

Добавление в рацион витамина В12 или употребление мясных продуктов восстанавливает энергетический уровень и помогает поддерживать естественные процессы организма.

Ошибка № 2: Вы не получаете достаточного количества марганца и меди.

Когда речь заходит о добавках, марганец и медь даже редко упоминаются. В дополнение к предотвращению боли в суставах, эти два важных питательных вещества также отвечают за поддержание суставного хряща и гибкость.

[blockquote_fact]Богатые марганцем и медью добавки помогут вам продолжать ежедневные, и самое главное, безболезненные растяжки.[/blockquote_fact]

Ошибка № 3: Вы избегаете здоровых жиров.

Жиры омега-3 являются жизненно важными для здорового мозга. Являясь кирпичиками здания вашего мозга, недостаток омега-3 ведёт к снижению памяти и функций мозга.

Ошибка № 4: Предпочтение фасованной продукции вместо цельноорганической пищи.

Готовые закуски, кроме набора всевозможных токсичных добавок, ещё и не содержат достаточно калия. Это приводит к высокому кровяному давлению, и последующим проблемам со здоровьем. Готовьте пищу сами, и отдавайте предпочтение качественным органическим продуктам.

Следуйте этим рекомендациям, и вы с удивлением увидите, какую важную роль эта пища играет в достижении вами задачи предотвращения старения.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий