В «Бойцовской церкви» христиане молотят друг друга во имя Иисуса

Источник перевод для mixednews – molten

18.06.2012

Ниже трейлер финансируемого Kickstarter документального фильма о школе смешанных единоборств молодых христиан под названием Бойцовская церковь. Фильм всё ещё в производстве, а их профиль в Facebook рекламирует себя с призывом принять участие в их клубе, наваляв ближнему своему во имя Иисуса.

Задумка уже обещает быть интересной. «Я надеюсь, что при помощи боя я смогу создать отношения с тем, с кем дерусь, и при помощи них поделиться верой в Христа», говорит один из бойцов. Или ещё лучше, «Можете ли вы возлюбить ближнего, как самого себя, одновременно с этим влупив ему со всей мочи?» Этот вопрос стар, как сама история.

Трейлер на английском:

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

4 Replies to “В «Бойцовской церкви» христиане молотят друг друга во имя Иисуса

  1. Это отсутствие понимания, что такое настоящее, оригинальное христианство. Сегодня любят заменять оригиналы на подделки, суррогаты, и веру заменяют в том числе. (

  2. А что тут плохого? В восточных религиях духовное просвещение идет нераздельно от физического развития.
    Точнее тренировка тела ведет к способности более высокого пониманию духовных вещей. Не вижу как это может повредить христианскому развитию. Спокойствие и уверенность в себе в любых ситуациях как минимум — результат таких занятий.

Добавить комментарий