Apple переделает разъем в iPhone

Apple переделает разъем в iPhoneРазъемы в новых iPhoneСовременный iPhone получил отличительные особенности от предыдущих моделей. Например, хотелось бы отметить появление разъема док-станции. Обо всех изменениях информация предоставляется на специальном техноблоге TechCrunch. В устройстве Phone разъем использует 19 контактов, а на некоторых новых моделях даже 30 контактов, которые есть в плеерах iPod, планшетах iPad.На блоге MobileFun расположены данные об изменениях. Разъем на новых устройствах будет размером примерно такой, как и под micro-USB, который встречается практически во всех моделях , созданных на платформе Android.

Разъемы, вмещающие 30 контактов, впервые появились в плеерах iPod, которые относятся к третьему поколению, выпущенные в 2003 г. На тех iPhone, которые получат новые, разъемы нельзя будет использовать аксессуары от прошлых моделей. Например, в этом году уже были выпущены ноутбуки с разъемами от MagSafe 2, который стал длиннее, тоньше, чем MagSafe.Компания Apple готова уже осенью 2012 г. выпустить iPhone с новыми разъемами. Устройство получит название iPhone 5 и отличительную внешность. Больше информации, касающиеся новых аппаратов, пользователи получат немного позже.

Если вы хотите, чтобы поездка в Европу оказалась для вас как можно менее затруднительной в плане оформления визы, то вам стоит зайти на сайт компании «De-viz», где все Все анкоры указаны в ТЗи представлен широкий спектр услуг по оказанию визовых услуг. В компании Вам без труда помогут сделать визу в любую страну.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий