По прежнему самый популярный браузер

Google Chrome в этом году в России по рейтингу обогнал все браузеры, до сих пор опережающие его по своей популярности. И не удивительно, ведь в его разработку были вложены немалые деньги, благодаря чему этот интернет-обозреватель отличается гибкостью и быстротой работы, большим разнообразием функций и возможностей.

Он популярен, даже не смотря на то, что некоторые нужные настройки отсутствуют.

Еще одним плюсом браузера является то, что он обеспечивает безопасность высокого уровня и более качественно защищает ваш компьютер от заражения. Это является еще одной причиной постоянного роста его репутации.

Сегодня Скачать Google Chrome можно бесплатно со многих ресурсов интернета. Он поддерживается практически всеми операционными системами, а его усовершенствования, созданные разработчиками, обеспечивают легкость и простоту использования, что также влияет на нынешнюю популярность браузера в нашей стране.

Для установки Google Chrome огромных усилий не требуется. Система, загружая браузер с официальных сайтов, может спросить у пользователя разрешение на доступ к определенной информации, на что вы в праве ответить отказом.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий