ЕГЭ с табличками ответов

Каждый год процесс прохождения выпускниками России ЕГЭ сопровождается громкими скандалами. В этом году, на удивление, особо громких дел не наблюдалось.

Кажется, что все желающие списать на едином гос. экзамене с каждым разом приспосабливаются к тем условиям, которые меняются каждый год. И ведь меры только ужесточаются, а им все нипочем. Когда запретили приносить с собой в кабинет мобильные телефоны, находчивые выпускники сдавали один, а с собой забирали другой.

Когда было введено семь степеней защиты бланков с заданиями, и выложить их в Интернет стало невозможным, дельцы додумались выкладывать задания, переписанные вручную обычным текстом. Но более всего повод для слухов дала некая табличка на ЕГЭ по математике.

Как сообщается, она была размещена в Сети. Поэтому каждый, кто успел Скачать Mozzila мог посмотреть ее, а некоторые даже распечатали и принесли с собой на экзамен. Другие умники стали продавать ее возле школ, перед самым началом экзамена по цене от пятисот до трех тысяч рублей.

Но, как утверждают в группе по подготовке контрольно-измерительных материалов по ЕГЭ, утечка была не от самих составителей заданий, так как не все ответы в табличке оказались правильными.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий