В ожидании перехода на зиму

Законопроект, согласно которому переход на зимнее время вновь состоится, и скорее всего уже этой осенью, был подготовлен Госдумой. Стоит напомнить, что переход на зимнее время был отменен после указа президента, в октябре 2011 года.

Считается, это время является наиболее естественным для человека. И вот с того времени, после отмены, гражданам России приходилось зимовать в искусственном времени. Минус еще в том, что одна часть страны оказалась в таком положении, когда восход приходился по времени на 10 утра, в то время, когда большинство людей просыпается в среднем на 2-3 часа раньше.

Естественно, что это приносит дискомфорт, так как человек абсолютно не приспособлен к такому. И вообще, учеными было доказано, что играть со временем очень опасно и для здоровья человека.

Обо всем можно прочитать более подробно в интернете, для этого предварительно нужно Скачать Nichrome и ввести соответствующие слова в поисковом окошке этого браузера. Ученые твердят, что нежелательно переводить стрелки часов более чем дважды в год, а также достаточно вредно пересекать часовые пояса.

Все это не проходит бесследно. Авторы данного законопроекта обещают, что более не будет недоразумений и переход станет однократным. На данный момент законопроект еще дорабатывается.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий