Бурановские бабушки в Горсовет

Бурановские бабушки в ГорсоветВыборы в Госсовет могут состояться четырнадцатого октября, и удмуртские единороссы предлагают «бурановской бабушке» принимать в них участие. Ольга Туктарева известна как участница коллектива «Бурановские бабушки». Коллектив прославился в 2008 году.

Тогда удмуртский режиссер Павел Поздеев пригласил их для участия в одном из этнофестивалей. Дальше – больше: «Бурановские бабушки» не побоялись поучаствовать в самом престижном музыкальном конкурсе Европы – в Евровидении.И результат не заставил себя ждать: Россия в лице коллектива заняла почетное второе место!

К слову, состав коллектива пестрит различием в возрасте его участниц. Самой молодой из них исполнилось сорок три года, а вот самой старшей – восемьдесят пять, только представьте себе!Заявление о таком предложении участия в выборах было сделано самим президентом Удмуртии Александром Волковым, все Закладные детали были согласованы.

Он сказал о том, как стать политиком порекомендовали руководительнице коллектива «Бурановские бабушки», а именно – Ольге Туктаревой. Сам же Волков будет во главе первой тройки «Единой России» на будущих выборах.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий