Праздник красоты и природы!

Праздник красоты и природы!Природа – это замечательно и красиво, особенно, когда мы ее ценим и бережем. 3 июля в Москве в Центрально парке культуры и отдыха открылся первый Международный фестиваль цветов и садов, который будет длиться по 8 июля включительно. Основной задачей организаторов является пример озеленения городских парков и улиц.

В фестивале участвуют около 50 ландшафтных дизайнеров со всех уголков планеты. Во время выставки будут проводиться мастер – классы, соревнования. Более 2 гектаров парка станут площадкой для садовой и цветочной феерии. Посетители смогут увидеть уникальные растения, необыкновенные сады, фигурные деревья и кустарники. Тем, кто интересуется цветочным оформлением лоджий или балконов, будет на что посмотреть.

Кстати, именно для этого фестиваля, французский селекционер вывел новый ни на что ранее не похожий, сорт розы с именным названием – Gorky Park. Состоятся благотворительные марафоны. Средства, собранные во время фестиваля, передадут в благотворительные организации и детские дома. Кроме того, часть средств отдадут родителям маленького мальчика (1 год) для пересадки костного мозга.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий