Железноводск за здоровый образ жизни

Железноводск за здоровый образ жизниВо всем мире набирает популярность борьба за здоровый образ жизни. Власти Российской Федерации уделяют этому вопросу очень много внимания и времени. Во многих регионах проводятся программы по оздоровлению населения и строятся оздоровительные комплексы. Один из таких физкультурно-оздоровительных комплексов планируют построить в Ставропольском крае, а именно в Железноводске.

Власти города говорят о том, что проект самого будущего здания уже готов. На данный момент его отправили на государственную экспертизу. Эксперты должны оценить надежность здания и используемых материалов. Известно, что при строительстве будет применен лист стальной холоднокатаный и другие современные материалы.

Создатели проекта рассказывают о том, что физкультурно-оздоровительный комплекс будет состоять из универсального зала, где будут проходить игровые виды спорта, двадцати пяти метрового бассейна для взрослых и еще одного детского.
Если строительство нового здания будет одобрено, то его собираются начать возводить в 2013 году. После одобрения будет начата закупка строительных материалов и набор рабочих. Будущее здание должно отвечать всем критериям качества, чтобы радовать местных жителей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий