Съемки фильма о Михаиле Круге

Съемки фильма о Михаиле КругеКинокомпания «Централ Партнершип» начала съемки художественного фильма, который будет посвящен легендарному шансонье Михаилу Кругу.
Начало съемок фильма как раз приурочено к 50-летию Михаила Круга и 10-летию со дня его гибели. Съемки фильма будут проходить в Твери, в городе где родился и жил автор популярных песен. Такие его песни как «Владимирский Централ»,»Купола» известны у нас каждому.
Певец был убит в своем доме 30 июня в 2002 году. Преступление до сих пор еще не раскрыто. Авторы этого фильма предложат зрителю свою версию убийства популярного исполнителя.
Что тогда случилось 30 июня, никто не знает. А кто и знает, того уже скорее всего нет в живых. Версия кинематографистов предложит еще один вариант развития событий ночью того рокового дня. Михаил Круг имел очень большую и заслуженную популярность в народе и его легендарная теперь уже личность достойна того, чтобы о нем сняли хороший полнометражный художественный фильм. В фильме прозвучат многие композиции Михаила Круга.
Сценарий «Легенда о Круге» был написан сценаристом Ильей Шиловским. Режиссер Тимур Кабулов. В главной роли снимется Юрий Кузнецов-Таежный.

Скайп – один из самых популярных средств связи, видео и голосового общения через интернет всего мира. Данную связь можно скачать и установить на свой персональный компьютер или ноутбук по прямой ссылке www.letitbit-kino.com/?p=6766, быстрота скачивания гарантирована поставщиком программы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий