Россия обиделась на Грузию

Россия обиделась на ГрузиюМинистерство иностранных дел России выступило с суровым заявлением. Его представитель, Александр Лукашевич, заявил, что не рекомендует Грузии вмешиваться в политические дела России.
Лукашевича обидело и возмутило, что Тбилиси пытается принимать какие-то меры к спасению демократии в нашей стране, в то время, как «у них самих» с правами человека не все в порядке. Официальный представитель рекомендует грузинскому правительству решить у себя серьезные проблемы, связанные с демократией, и не притворяться, будто в Грузии все хорошо.
Лукашевич напомнил, что из Тбилиси в последнее время поступали сигналы беспокойства насчет политической ситуации в Росии. Он считает, что такое поведение смехотворно, поскольку правление Саакашвили в Грузии можно назвать не иначе, как режимом, и для него делать такие заявления — самое настоящее лицемерие.
Изначально скандал возник после того, как Госдума РФ приняла закон о неправительственных организациях, финансируемых из-за рубежа. В Тбилиси считают, что такой закон не только вреден, но и опасен для любого цивилизованного гражданского общества, о чем и заявили в ноте протеста.
Мы предлагаем огромное количество качественного профнастила по низким ценам, для строительных работ практически по всем назначениям и направлениям. Наша продукция, также реализуется оптом, что делает наш профлист значительно дешевле чем в розницу. Разнообразный окрас настила делает его идеальнее.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий