Мультсериал «Футурама»

«Футурама» (Futurama) — это популярное анимационное шоу от создателя Симпсонов Мэтта Гроунинга. Продолжительность каждой серии Футурамы не более 21 минуты, собственно так же, как серии Симпсонов. Каждая серия имеет в своей основе комичный сюжет, действие которого происходит на Земле, но в далеком будущем. Самые первые сезоны сериала можно было увидеть на популярном канале FOX (1999—2003), а сейчас их трансляция ведется на канале Comedy Central. Российские телезрители смогли увидеть премьеру «Футурамы» только 10 декабря 2001 года на канале REN-TV. А с 2007 года сериал постоянно транслируется на канале 2×2. Вы также сможете Футурама смотреть онлайн на нашем сайте.

Действие мультфильма происходит, как уже говорилось, в будущем, а именно, в 31 веке. Главный герой мультсериала Футурама — это парень из Нью-Йорка по имени Фрай. По чистой случайности он был заморожен в криогенно камере в канун нового года, 31 декабря 1999 года, а разморожен уже через тысячу лет. В новом веке он знакомится с инопланетной девушкой с одним глазом Лилой, бесшабашным роботом Бендером и со своим очень далеким племянником, профессором Хьюбертом Фарнсвордом, а потом и с Эмми, Гермесом, Зойдбергом и Нибблером. Всех их объединяет одно — они трудятся в транспортно-экспедиционной компании «Межпланетный экспресс».

В Футураме можно увидеть элементы трехмерной анимации, что делает мультфильм очень красивым и динамичным, а вообще анимация и герои имеют некоторое сходство с Симпсонами. «Футурама» уже завоевала мировую известность и любовь многих зрителей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий