Мечты и реальность

Какая девушка не мечтала встретить настоящего принца на белом коне? Ответ прост, мечтала каждая, просто одни мечтали об этом когда-то давно, а другие грезят до сих пор.

Но наши мечты всегда разбиваются о реальность. И это больно, но неизбежно. Так может быть стоит начать принимать своего «принца» таким, каков он есть? С его пивным брюшком и футбольными матчами, большим количеством поклонниц и страстью отдохнуть с друзьями. Разумеется, всё это вам придётся принять. А вот дальше есть два варианта.

Первый, смести осколки своей мечты в совок, и выбросить в мусорное ведёрко. Вариант второй – попытаться сделать из мужчины свой идеал. Женщинам, выбравшим второй путь можно пожелать только силы. Им предстоит нелёгкий и длинный путь. Но не стоит думать, что «жертва» сразу же согласиться измениться и произойдёт чудесное превращение лягушки в принца, где-то в середине процесса лягушка может просто уйти, хлопнув дверью.

И всё-таки, что же делать девушке, принять реальность или гнаться за мечтой? В чем же заключается практика исполнения желаний? Ответ прост – ищите компромисс. Пытаясь сделать мужчину лучше, стремитесь преодолеть и свои недостатки, миритесь с некоторыми его привычками, и он будет принимать ваши. Ищите и вы обязательно найдете «золотую середину».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий