В Корее появится самый мощный вариант смартфона Samsung Galaxy S III

Уже практически всем известно, что для некоторых региональных рынков южнокорейская корпорация Samsung выпустила мобильное устройство Galaxy S под номером три с двумя гигабайтами оперативной памяти, но более мощным процессором Qualcomm Snapdragon с двумя ядрами. В так называемой мировой версии можно встретить высокопроизводительный процессор в четыре ядра Exynos и одним гигабайтом оперативки. А на днях выяснялось, что корейским покупателям повезло больше всех, ведь у них в собственном пользовании будет флагманский смартфон фирмы Samsung, которым также является Galaxy S под третьим номером с процессором в четыре ядра и с целыми двумя гигабайтами оперативной памяти.

Плюс ко всему, вышеописанное мобильное устройство корейской комплектации будет функционировать в сетях четвертого поколения. Данное нововведение означает, что корпорация Samsung оснастила свой мобильный аппарат чипом LTE, так как в процессоре Exynos Quad отсутствует встроенная поддержка сетей под четвертым номером. Стоит отметить, что емкость аккумулятора осталась прежней, а именно две тысячи сто мАч. И это несмотря на то, что дополнительно строенный чип ощутимо увеличивает расход потребляемой мобильным аппаратом энергии.

Еще одной отличительной характеристикой корейской модификации стало непосредственное наличие тюнера DMB. По всем остальным техническим параметрам, а также дизайнерскому решению и внешнему виду, мобильный телефон не удастся отличить от мирового варианта своих мобильных собратьев.

Стоит отметить, что самый мощный мобильный аппарат одной из самых крупных компаний появится в фирменных магазинах корейских мобильных операторов уже с середины июля текущего года. Что касается внедрения такой версии вышеупомянутого устройства на другие региональные рынки, то на сегодняшний день пока ничего не известно. На официальной страничке в глобальной сети корпорации Samsung, так называемый предварительный заказ могут осуществить только жители Кореи.

Если Вы хотите, чтобы Ваши клиенты всегда могли дозвониться до Вас, то номер 8 800 — это то, что Вам нужно. С нами Вы сможете увеличить объем продаж и достичь успеха в своем деле.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий