Соревнования среди женщин на лучший дизайн автомобиля

Быстрые, мощные, с экстремальным дизайном… Элитные американские спортивные автомобили, к каковым принадлежат «Форд Мустанг», а также погрузчики Mustang всегда привлекали своим дизайном. Но в основном представителей сильной половины человечества — мужчин. Именно по этой причине производители решили добавить в следующую модель «Мустанга» штрихи нарочито женского дизайна. Разработчиком проекта будет выбрана одна из художниц, выигравшая конкурс он-лайн. Основателем конкурса является «Сема» — организатор ежегодной осенней выставки автомобилей в Лас-Вегасе.

По замыслам американских производителей, проект даст возможность продемонстрировать достижения работников, которые трудятся в автомобильной промышленности и поощрить девушек к карьере в секторе автомобилестроения. На данный период в соревновании наметились явные лидеры. Первая — Дженнифер Сили, сотрудница «Форд», которая добавила к «Мустангу» роскошные детали, подчеркивающие мощность автомобиля. Второе предложение — от поклонницы стиля «поп», вдохновленной граффити: круги с яркими разводами на кузове, темно-серый фон, красочные полосы. Третий лидер — дизайнер, изобразившая «Форд» в темных тонах, с переходом к красному оттенку и многочисленными хромированными деталями. Победитель будет определен голосованием посетителей сайта.

«Женщины — дизайнеры, с каждым годом, принимают все большее участие в персонализации наших автомобилей,- сказал Брайан Харрисон, координатор проекта,- от выбора изначальных материалов, до момента завершения разработки. Проект наглядно продемонстрировал, насколько хорошо представительницы прекрасного пола разбираются в тюнинге».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий