Покупать или заказывать медицинскую одежду?

Как известно, все руководители, даже самые демократичные всегда стремятся к соблюдению определенного дресс-кода в любой деятельности, будь-то речь идет о грузчиках, об офис-менеджерах, о дворниках, о медицинском персонале.

Покупка медицинской одежды

Как видно из практики, абсолютное большинство производителей медицинской одежды, предлагают отличное качество своей продукции – крой и материал отвечает всем стандартам, размеры соответствуют ярлыку, разнообразные модели соответствуют назначению и духу времени. Таким образом, купить медицинскую одежду не проблема, даже нестандартных размеров – если не в целом комплекте, то есть возможность подобрать отдельные элементы. Современный магазин медицинской одежды, как правило, имеет широкий ассортимент товара, примеры представлены на http://www.docstyle.ru/.

Современные производители заинтересованы в сбыте продукции, следовательно, и в качестве. Как известно, даже маленькая районная больница насчитывает в своем штате как минимум сотню сотрудников, и каждому  необходима медицинская одежда, купить которую им надо не в одном комплекте.

Если вы решили купить готовую медицинскую униформу, то ее следует приобретать только в узкоспециализированных магазинах, так как именно такие магазины гарантируют качество и соответствующие стандарты.

Пошив медицинской одежды по индивидуальному заказу

Не стоит опасаться пошива медицинской одежды по индивидуальному заказу – данный вариант ни в чем не уступает покупке спецодежды в магазине. Возможно, с некоторой стороны он даже и лучше.

Не стоит бояться, что вкладывая финансовые средства медицинского учреждения (в том случае, если бюджет это позволяет) либо отдельного сотрудника возможно «не окупятся» в случае увольнения персонала: медицинский персонал довольно редко меняют свое место работы, а если так случилось, то сама форма может пригодиться на новом рабочем месте (либо новому сотруднику).

Можно при пошиве медицинской одежды заказать красивую вышивку с названием медицинского учреждения, санатория либо профилактория. Можно попросить вышить и логотип, если он у вас есть. Таким образом, медицинская одежда будет выглядеть гораздо солидней и стильной.

Третьи плюсом является то, что у вас есть возможность самостоятельно выбрать не только подходящую швейную организацию, но также и самые выгодные цены для себя: производителю это тоже выгодно (всегда ценится постоянный клиент), как, впрочем, и вам (есть возможность самостоятельно подобрать материал и необходимые комплектующие по оптовым ценам). Помимо этого, вам не надо будет ломать свою голову над тем, каким образом каждому сотруднику выкроить время на снятие необходимых мерок, так как мастера сами приедут к вам с огромным удовольствием, что позволит без отрыва сотрудников от производства с каждого снять необходимые мерки.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий