Первые сведения о Skype для Windows 8

Вслед за довольно большим количеством программных приложений для операционной платформы Android, графическая составляющая которых была качественно адаптирована под пользовательский интерфейс операционных систем Jelly Bean и Ice Cream Sandwich, приложения для Windows под восьмым номером обретают вид интерфейса следующего поколения, которым является Metro UI. Подробнее об этом Вам расскажет софт портал. Корпорация Microsoft неспроста выбрала данный сервис для визуального изменения. Многие пользователи жаловались на специально отведенной страничке в интернете на неудобства, которые были связаны с неудобным расположением, как списка контактов, так и новостных сообщений. Благодаря одному авторитетному сайту в глобальную паутину попали информационные данные о новой версии телефонного сервиса Skype в стиле Metro. Надо заметить, что самому популярному телефонному приложению очень идет новый графический дизайн. На том же сайте были представлены фотографии, на которых явно прослеживается дизайнерская тематика Metro UI. Это наводит независимых экспертов на вывод о том, что сервис телефонии Skype будет представлен мировой общественности одним из первых.

Помимо всего прочего, непосредственной модернизации была подвергнута и программная сторона онлайн-телефонии. Как заявляют в главном офисе американского производителя Microsoft, общее качество звонков стало еще лучше. Поиск своих друзей и знакомых теперь можно осуществить при помощи различного рода социальных сетей. Стоит напомнить, что подобная функция существовала и в более ранних версиях Skype, однако качество вышеупомянутых поисков оставляло желать лучшего.

Стоит отметить, что обновленная версия вышеупомянутого сервиса Skype также отличается возросшей системной стабильностью и общим удобством работы. А все программные элементы нового графического меню Metro UI довольно удачно адаптированы в общий интерфейс телефонного приложения. Важен тот факт, что Skype официально стал первым программным приложением для операционного программного ядра Windows восьмого поколения. И, надо отметить, что конечный продукт у американского разработчика Microsoft получился весьма хороший. Оценить все старания специалистов из компании Microsoft можно будет уже в конце сентября текущего года. Именно в это время официально выходит восьмая по счету операционная программная платформа Windows.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий