Хотите стать миллионером — следуйте этим принципам

Ошибочно думать, что в основе многомиллионных состояний была удача и трудолюбие. Другой способ мышления – вот что, прежде всего, предопределило их успех в бизнесе. Не стоит завидовать богатым и успешным людям, у них нужно учиться. Так как же мыслят миллионеры?
1. В то время, как большинство людей на Земле считает, что корень всех бед заключается в богатстве, богачи уверены в обратном – корень зла кроется в бедности. Да, деньги не делают счастливым, но они дают больщую свободу.
2. По мнению богатых, эгоизм – это достоинство, тогда как все остальные люди считают его недостатком. Суть обогащения состоит в том, чтобы сделать собственную жизнь приятнее, а не радеть ради блага человечества.
3. Богачи не теряют времени на мечты и не ждут счастливого билета, они действуют для достижения поставленной цели.
4. Путь к богатству лежит не через образование, а через конкретные умения, как , например, подешевле купить, а подороже продать. Далеко не все миллионеры имеют дипломы престижных университетов
5. Успешные люди смотрят на свое богатство рационально. Для них деньги — просто инструмент, дающий возможности.
6. Самый короткий путь к состоянию — делать то, что любишь, и найти способ зарабатывать на этом.
7. Чем сложнее задача, тем весомее достижения. Успешные люди всегда стремятся к большему, поэтому больше и получают.
8. Чтобы разбогатеть, нужно быть личностью. Провалы и неудачи – полезный опыт. Тот кто отступает при первой неудаче, никогда не заработает состояние.
9. Зачастую залог успеха лежит в том, чтобы на старте использовать чужие деньги, а не копить долгие годы начальный капитал.
10. Рынок руководствуется вовсе не логикой и расчетом, а эмоциями и жадностью его участников.

Вы хотите вывести Ваш сайт в топ поисковых систем? Компания Dreamtag занимается созданием и продвижением сайтов. Мы гарантируем Вам стопроцентный результат.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий