Обновленная версия Panasonic Toughbook 53

От представителей компании Panasonic появилась официальная информация, что ноутбук Toughbook 53 будет обновлен. Следует отметить, что с момента его выхода прошел еще только год. Основными нововведениями будут более производительный двухядерный Intel Core с индексом i5-3320M vPro. Тактовая частота процессора равна 2,6 ГГц, но при желании его можно разогнать.

Также в обновленном ноутбуке появятся 2 гнезда USB версии 3.0 и оперативная память DDR3. Также в Toughbook 53 встроен вместительный жесткий диск со скоростью обращения 7200 оборотов в минуту. Также в качестве дополнительной опции можно приобрести модель SSD накопителем 3 вариантов, в зависимости от объема. Также доступен вариант со встроенным GPS-приемником. Время работы без подзарядки достигает 11 часов.

Следующим важным фактором является то, что ноутбук оснащен специальной клавиатурой, защищающей его от пролитых жидкостей. Модель предлагается с двумя дисплеями на выбор: 14 дюймовый с LED-подсветкой или тачскрин Panasonic CircuLumin. Также девайс успешно прошел сертификацию на специализированные тесты MIL-STD-810G, что означает, что это хорошо защищенное устройство. Минимальная цена на ноутбук установилась в $1399.

Вам предстоит провести важную презентацию? Тогда Вам непременно потребуется прокат звука. Компания «PlasmaOnLine» всегда готова предоставить на прокат звук и помочь профессионально провести любое запланированное мероприятие.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий