Чистим диски на колесах своего авто

Колесные диски зачастую страдают от коррозии. Виной тому взаимодействие воды с металлической пылью. Диски, конечно же, можно чистить и на мойке, однако процедура эта не бесплатная. Поэтому экономнее заниматься этим самому.
Для начала на диски наносится средство, предназначенное для их чистки. Продается такое на каждой заправке. После нанесения следует подождать пару минут, давая средству просочиться во все уголки. После чего колесо протирается щеткой с тонкой щетиной.
Эти процедуры очень хорошо борются с застарелой грязью. После их окончания средство оттирается при помощи специальной тряпочки для мойки автомобиля. Процедура эта требует неоднократного повторения.
После всего этого диски необходимо протереть сухой тканью.
Зимой чистка дисков гораздо нужнее для авто. Минимум три раза в месяц. Ведь зимой влаги скапливается гораздо больше. Летом же диски достаточно чистить раз в месяц.

Вы не знаете, где можно приобрести недорогую спецтехнику? Компания ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» предлагает Вам отличные японские грузовики по самым оптимальным ценам. Мы гарантируем Вам надежность и долговечность наших автомобилей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий