Компания Intel представила новый планшет на базе инновационного чипа

Компания Intel объявила о выпуске на рынок нового планшетного компьютера, имеющего предварительное название «Clover Trail», работающего на чипе Atom Z2760. Новый планшет работает быстрее и с низким потреблением мощности, полная зарядка аккумуляторной батареи позволяет работать на ПК в течении 10 часов.. Чипы, которые выпускает компания Intel для персональных компьютеров, потребляют много энергии, что затрудняет их использование в изготовлении таблеток. Переход на мобильные устройства и как следствие сокращение использования чипов от Intel, снизило продажи продукции компании, что и вынудило компанию к разработке и производству инновационного, энергосберегающего чипа Atom Z 2760. Подробнее об этом, а также о современном продвижении сайтов Вы узнаете на сайте http://prozhector.ru/ .

В планшете используется операционная система Windows 8, которая дает возможность управлять процессами на ПК при помощи сенсорного экрана.

Другие производители таблеток, используют чип от Intel при производстве своей продукции, широко известные фирмы, как Dell, Hewlett-Packard, Lenovo Group, ASUS и Samsung.

Планшет поступит в продажу до 26.10.2012 года, когда официально будет представлена и начата реализация операционной системы Windows 8.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий