Внедорожная версия модели Хонда Jazz – Бразилия/2012

На выставке в Бразилии японский автостроитель показал внедорожную версию популярного на всех континентах хэтчбека Хонда Jazz под индексом Twist. Компания заявила о выпуске модели Twist на бразильский авто рынок в течение месяца.

Автомобили хонда Jazz/хэтчбек — Twist отличаются от базовой модели рейлингами на крыше, стандартным обвесом, из черного пластика включающим защитную панель на головном бампере с интегрированными противотуманками и модернизированной радиаторной решеткой, рифлеными накладками на пороги, защитой колесных арок, закрытой кормовой панелью с встроенными дополнительными «стопами», модернизированной главной оптикой, шестнадцатидюймовыми колесами.

Согласно представленному релизу, ходовая база и силовая линия хэтчбека осталась без изменений. Подкапотное пространство Jazz Twist занимает полторалитровый движок силовой отдачей 115 лошадиных единиц, который работает на бензине и этаноле в комплекте с мех/Кп или «автоматом».

Стоит отметить, что Хонда подтверждает свои планы выпустить на европейский авто рынок полноценный компакт-кроссовер на базе авто модели Jazz Fit, а модель Jazz Twist будет позиционироваться на рынке Бразилии.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий