Создатели Angry Birds — Rovio показывают геймплей игры «Bad Piggies»

Анонсированная дата релиза игры — 27 сентября. Но намеки на ее выход появились еще более года назад. Представители компании Rovio давно рассказывали, что вселенная Angry Birds не ограничивается «злыми птичками». На самом деле, свиньи имеют свою долгую предысторию. Поиграть в квесты online и другие игры Вы можете на сайте online-gamez.ru.

Игра, по-прежнему построена на физике. Но вместо того, чтобы запускать птиц в сложные конструкции из стекла и дерева, игроки займутся строительством транспортных средств и полетами на них, чтобы помочь свиньям украсть как можно больше яиц у птиц.

Для Rovio это значительное событие. «Bad Piggies» — первый большой квест, который является частью вселенной Angry Birds, но не сфокусирован на птицах и не является чем-то вроде сезонного релиза. Летом компания запустила игру «Amazing Alex», сюжетная линия, в которой не была связана с «птичьей вселенной». Всего, доход компании за прошлый год составил более $ 100 миллионов.

Конечно, у многих возникает вполне естественный вопрос: не станет ли новая игра лишь своеобразным «одноразовым хитом» — уходом в сторону от сюжетной линии, где главные герои птицы? Rovio избегает ответа на этот вопрос, но говорит, что мир Angry Birds таит в себе много историй и идей для игр.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий