Представители Eterniti презентовали кроссовер Artemis

Открывшийся в 2011 году британский автоконцерн Eterniti Motors официально показал модельную версию автомобиля Artemis. Дебют кроссовера состоялся в Лондоне на официальном шоу – руме производителя. Основой автомобиля стал Cayenne Turbo от крупного разработчика Porsche. Artemis оснащен таким же восьмицилиндровым V – образным битурбированным мотором с объемом 4,8 литров и мощностью 600л/с. Предельный крутящий момент составляет 750Нм. Разгоняется автомобиль от нулевой отметки до сотни километров за 4,7 сек. При «максималке» в 290км/ч. Если же Вас больше волнует собственное здоровье, то на сайте Bio Max Вы узнаете все про правильное пищеварение.

Цена на автомобиль Artemis без учета налогов равна 260 000 евро. Конкурентами кроссовера могут стать модель Kubang от Maserati, кроссовер Urus от разработчиков Lamborghini и Bentley EXP 9F.

В основном новый автомобиль предназначен для китайского рынка. Около 92% продаж сосредоточено именно на китайском рынке. На данный момент компания Eterniti Motors планирует открыть дилерскую сеть в стране. Уже в следующем году дилерские центры должны появиться в Тайбэе,Гонконге, а также Шанхае и Пекине.

В течение этого года концерн Eterniti намеревается выпустить еще один автомобиль на платформе Porsche Cayenne.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий