Выбираем свой камень

Мир камней огромен: драгоценные, полудрагоценные, поделочные и др. Всех цветов радуги, любых размеров, самых необычных форм. Найти в таком разнообразии свой камень довольно трудно.

При выборе украшений с камнями (бусы, серьги, кольца, подвески) нередко обращаются за советом к астрологическому гороскопу. Он подскажет какой камень подходит для того или иного знака зодиака, с точностью до даты рождения человека. Кстати, также замечательным подарком станет светильник cолнце и луна в банке.

Альтернативой гороскопу станет посещение ювелирного салона. Можно просто прийти в магазин и углубиться в изящный мир камней: алмазы, рубины, опалы, агаты, бриллианты, бирюза, желтый топаз и др. Увидеть всю цветовую гамму своими глазами, пощупать, примерить и выбрать украшение по своему вкусу. Красота камней в оригинальной оправе из желтого, белого золота, серебра не оставит равнодушными никого.

Очень часто ювелирные украшения с камнями дарят в подарок. Такой ценный подарок не оставит равнодушным не одну женщину. Он считает уместным для любого случая и по любому поводу. Украшение с камнями будет по душе всем дамам. И безразлично, какого она знака зодиака, и что ей пророчит носить гороскоп.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий