Недвижимость в Болгарии

Инвестиции в недвижимость Болгарии – разумный и оправданный шаг, со временем вы гарантированно окупите вложенные средства. Для россиян практически не существует языкового барьера, культура и христианская вера Болгарии очень схожа с нашим народом.
Цены на недвижимость в Болгарии одни из самых низких в мире. Квартиры на море, в горах, в центре городов, в жилых комплексах – такое разнообразие при низкой ценовой политике редко где встречается.
Налоги Вас весьма порадуют и дадут еще более благоприятные мысли при покупке недвижимости, как для проживания, так и для отдыха. Купить недвижимость в Болгарии от застройщика – это не реально, Вы легко сможете взять её в рассрочку.
Болгария – дружелюбная страна, умеющая принимать гостей из разных точек мира, там Вы без труда сможете создать свой второй дом. Страна член ЕС – это гарантия развития государства, соблюдение законов Европы. Купив недвижимость в Болгарии, Вы автоматически получите трехлетнюю Шенгенскую визу. А при инвестировании в недвижимость, получите Вид на жительство. Для того, чтобы наверняка решиться приобрести недвижимость в Болгарии, нужно сначала съездить на отдых в Болгарию. Здесь Вас ждет прекрасная природа, свежий воздух и очень красивая архитектура.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий