Джинсы зимнего сезона 2012 — 2013

Очень популярная недавно заниженная талия, уже не в тренде. А вот завышенная талия, – напротив. Такие брюки, неплохо, к тому же, скрывают изъяны в фигуре. А если Вы получите http://kuponova.ru/shop/wildberries.html, то самые модные джинсы достанутся Вам намного дешевле.

Джинсы с вертикальными потертостями, равно как и рваные брюки также снова в моде. Наиболее решительные модницы могут надеть джинсы «украшенные» дырою на бедре. Правда следует помнить, что поддевать колготки под состаренные штаны не рекомендуется.

Обладательницам стройных фигурок рекомендуем обратить взор на горчичные джинсы или цвета баклажана. Не менее популярны и прочие яркие цвета от ядовито-коричневатого до алого. Модно в сезоне будут смотреться и брючки из денима песочного колера. Впрочем, в коллекциях ведущих модных домов встречаются изделия под натуральную кожу или металл. Также для «стройняшек» подойдут и джинсы-дудочки, плотно облегающие стройные ноги. В холодное время такие зауженные джинсы следует не носить поверх, а заправлять в высокие сапожки. Допускаются на джинсах и леопардовые принты с несколько размытым рисунком, а также растительные узоры. Брюки с такими узорами великолепно будут смотреться вместе с блузами и блейзерами из шелка.

Обладательницам пышных форм имеет смысл присмотреться к расклешенным вариантам. Если сочетать их с высокими каблуками, то это придаст ногам эффект визуального удлинения.

Тем, кто имеет узкие бедра при широких плечах, тем подойдут джинсы с клешем от бедра, поскольку такой покрой уравновешивает фигуру.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий