Что подарить коллегам на Новый год

Новый год – особый праздник, и нужно заранее позаботиться о подарках не только для друзей и родственников, но и для коллег по работе. Это является знаком уважения, способствует укреплению коллектива и созданию новогодней атмосферы.

Не нужно приобретать очень дорогие презенты (иначе вы рискуете потратить на это всю зарплату). Если коллектив большой, допустимо поздравить сослуживцев красивой открыткой и небольшим сувениром.

Традиционными новогодними подарками считаются елочные украшения, ароматизированные, декорированные или фигурные свечи, миниатюрная елочка, игрушки – символы наступающего года. Хорошими универсальными подарками являются конфеты, хорошие сорта кофе и чая. Отличным подарком станут интересные книги, DVD и CD диски, подсвечники, настенные часы, статуэтки, фотоальбомы. Многие будут рады такому полезному подарку, как флэшка.

Без сомнения, вы с коллегами иногда устраиваете перерыв в работе, чтобы выпить кружечку кофе или чая. Так почему бы не преподнести в качестве подарка красивую оригинальную кружку, сделать которую Вам помогут термопрессы для кружек. Купить такой термопресс можно на сайте http://piterdm.ru.

Подарок в виде рабочих принадлежностей (визитница, органайзер, ручка, компьютерная мышка), будут служить напоминанием о профессиональных заслугах человека и выражением вашего к нему уважения.

Хорошим подарком будут брелки, часы, запонки, рамки для фото, подвески для мобильного телефона.

Курящим мужчинам можно подарить алкозажигалку или пепельницу необычного дизайна.

Для женщин любого возраста подойдут маникюрный набор, зеркальце, косметичка и предметы косметики.

Для начальника лучше подготовить общий подарок от коллектива. Хорошим подарком станет дорогая ручка в футляре, ежедневник в красивой обложке, наручные часы, сумка или портфель, элитный алкоголь, дорогой парфюм, подарочный сертификат (на косметику, электронику, одежду, в массажный салон).

Купив подарок, обязательно красиво упакуйте его. Даже самый скромный подарок благодаря красочной упаковке будет смотреться презентабельно.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий