Способы заработка в Интернете

Несколько популярных способов заработка в Интернете
Рано или поздно, почти каждый пользователь Интернета задумывается о том, чтобы начать зарабатывать деньги онлайн. Почему бы не сочетать приятное с полезным? Серфингуя по сайтам, общаясь в социальных сетях, между делом заработать немного денег. Вполне возможно. нужно только проявить креатив и найти себе способ по нраву. Способов этих бесконечное число.
Заработок на почтовиках и буксах
Работа простая, вам на электронную почту приходят рекламные письма с приглашением просмотреть сайт. Вы смотрите 30 секунд и вам на счет зачисляются несколько копеек. За месяц можно заработать на оплату телефона. Усиленный вариант: выполнение заданий. Зарегистрироваться на сайте знакомств, на Форекс, проголосовать на конкурсе, оставить комментарий. Перед тем как штурмовать валютный рынок, не забудьте провести анализ рынка форекс. Оплата несколько больше, чем за просмотры сайтов. Однако, существует вероятность, что вас подставят и вы только потеряете деньги.
Заработок на платных опросах
Это даже проще, чем просмотр сайтов. Время от времени приходят приглашения пройти анкетирование. Примерно 30 минут отвечаете на вопросы. Если все в порядке, вам начисляют 30-60 рублей. Проблема в том, что опросы бывают редко. Возможно, своих денег придется ждать годами.
Заработок на статьях
Если у вас есть любовь к литературе, можно зарабатывать написанием статей для сайтов. Это ходовой товар. Если писать по 15 часов в сутки, можно неплохо заработать. Даже бросить работу оффлайн. Бирж покупки-продажи статей много, безработицы нет.
Заработок на своем сайте
Убедившись, что деньги в Интернете реально существуют, вам захочется начать свой настоящий онлайн бизнес. Для этого нужен веб-сайт.
Как зарабатывать на своем сайте?
Реклама, вот основной, самый простой способ. Находите партнеров, которые что-то продают в Интернете. Размещаете рекламу на своем сайте. Ждете, пока кто-то купит товар с вашей подачи и считаете доходы. Найти партнеров легко, просто задав вопрос в поиске Google или Yandex.
Продажа инфопродуктов
Если вы специалист в чем-либо, вы можете составить обучающий курс. Все равно что, от кулинарии до высшей математики. Люди любят учиться и готовы платить. Размещаете рекламу на своем сайте, создаете почтовую рассылку. Люди получают знания, а вы – деньги.
Если вы имеете опыт в торговле, почему бы не создать Интернет-магазин? Ваш бизнес будет состоять в оказании посреднических услуг, между владельце товара и покупателями в Интернете. Это уже настоящая коммерция.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий