На родине Депардье его призывают образумиться

Жерар Депардье, покинувший Францию по фискальным причинам и уже успевший получить российский паспорт, «как и любой другой человек, имеет право на ошибку». Именно так прокомментировала эскапады последних дней всемирно известного актера министр культуры Франции Орели Филипти.

Она считает, что сегодня этому человеку нужно протянуть руку помощи , чтобы он смог взглянуть на свои действия рационально. «Я встречалась с людьми, близкими Депардье, все они стараются призвать его к благоразумию», — сообщила мадам-министр. Она также выразила готовность принять актера и поговорить с ним, если он вернется во Францию. Она также напомнила, что президент республики Франсуа Олланд уже имел телефонную беседу с актером в первый день нового года.

У себя на родине Депардье известен как пьяница, чревоугодник, не знающий удержу ни в чем и постоянно живущий на лезвии бритвы. Однако его родные и друзья сильно обеспокоены тем, что с ним происходит в эти дни.

Сам о себе господин Депардье говорит так: «Смерть может настичь меня в любой день, поэтому я веду такую бурную жизнь и не отказываю себе ни в каких удовольствиях».

Пьяница с пересаженной печенью, перенесший пятикратное аортокоронарное шунтирование… Однако не только его здоровье беспокоит сегодня тех, кто с ним близок. В книге-интервью Лоуренса Неймана, опубликованной девять лет назад, актер заявил, что размеренная жизнь, полумеры и спокойный буржуазный темп – не в его характере.

Из Парижа в Цюрих через Подгорицу и Саранск, встреча с Путиным, Лионелем Месси, перелеты на частном самолете – и все это в возрасте 64-х лет. Еще в 2000 году после очередной операции на сердце актер описал свое состояние словом «воскрес!».

Даже новая печень не остановила Депардье от обильной еды и алкогольных возлияний, а его талия приобрела угрожающие размеры.

Бывший агент теперь мордово-русского-черногорского актера Жан-Луи Ливии высказался по поводу последних событий так: «Все происходящее с Жераром – сродни самоубийству».

Вы хотите оригинально поздравить близкого человека? На сайте funcalls.ru Вы найдете оригинальные и прикольные поздравления любимому.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий