Oсенняя одежда

В любое время года дамы желают выглядеть красиво и оригинально. Но в холодные сезоны красоте и моде больше предпочитаются практичность и тепло. Из такой ситуации есть выход, чтоб милым дамам не терять красоту и элегантность в одежде дизайнеры создают множество решений при этом теплых и практичных. Главное проявить немного смекалки и усердия в поиске осенне-зимних нарядов и учитывать советы стилистов.

Примеры луков для сохранения стильного образа:

Для начала выберите капроновые колготки телесного цвета, и мягкие шерстяные гольфы, с орнаментом рисунком или пайетками (тренд сезона). Далее бриджи, ткань должна быть теплая шерстяная (бостон, драп, твид), из декоративных решений: объемные карманы разные ремешки и заклепки. Далее выберите легкую шифоновую блузку и поверх теплый шерстяной жакет. Из обуви к такому классически-кокетливому образу подойдут батильоны с ремешками или шнуровкой, купить которые можно в интернет магазине обуви okeanobuvi.ru. Важно все подбирать в соответствии со стилем.

Повседневный удобный лук

вельветовые джинсы яркой расцветки на ваш вкус и свитер крупной вязки. Из верхней одежды подойдет драповое пальто или тренчкот на молнии с поясом. Завершат образ мокасин, обувь выбирайте под цвет верхней одежды.

Вечерний лук

Идеально подойдет трикотажное платье карандаш, высокий каблук и легкий полушубок. Подчеркните свой образ украшениями из белого золота или серебра.

Офисный лук

Прямое платье в стиле 60-х (в тренде), изящная и комфортная обувь, каблук-рюмочка. Комфортность и легкость сей образа сделает вас неотразимой.

В начале осени, когда еще дни не успели совсем охладеть, для создания модного стиля с трендовыми новинками, выберите трикотажные шорты или бриджи, уютный джемпер и теплые гольфы. Достаточно кокетливый образ, подойдет для романтических прогулок.

В соответствие с данными своей фигуры подбирайте одежду ярких цветов, тренд этого сезона красные, желтые цвета, цвета осени. Этой осенью вы можете экспериментировать со стилем многослойности одежды, как в классическом, так и в повседневном образе одежды. Одежда, декорированная лоскутками меха, добавит в ваш образ пышности и шика. О теме меха, в этом сезоне в моде яркие цвета меха, включающие в себя от черного до ярко рыжего оттенка.

Отныне холодные сезоны будут ассоциироваться у вас с модным стилем и яркими цветами.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий