Volkswagen-up сделают электромобилем

Компания Volkswagen намеревается сделать электромобиль из уже имеющегося компакт-кара up! Если вдруг даже на такой машине у Вас случится неприятность, то в компании эвакуаторы-спб.рф Вы можете заказать любые модели эвакуатора Санкт-Петербург.
Внешний вид новой и обычной модели Volkswagen-up! будет практически одинаковый. Только на крыльях авто появятся соответствующие шильдики.
Компакт-кар с электромотором, мощность которого составит 82 л.с., будет разгоняться до 100 км/ч приблизительно за 13 секунд и развивать скорость до максимума в 130 км/ч. Заряжаться аккумулятор будет от стандартной розетки шесть часов или на экспресс-зарядке на станции всего за 40 минут. Одного полного заряда батареи хватит на поездку дальностью 130 км.
Электромобиль новой серийной модификации должен появиться осенью 2013 года на Франкфуртском автосалоне, а в продажу в Европе поступить в конце текущего года.
Стоимость компакт-кара будет примерно 19 тысяч евро, также ежемесячно нужно будет платить 60 евро за аренду аккумулятора.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий