На подарки на 8 марта цены в интернет-магазинах ниже, чем в обычных

Традиционно каждый год проблема подарков на «мужской» и «женский» праздники встает практически у всех. Делать подарки близким легче, ведь их вкусы и пожелания, как правило, известны. Подарки коллегам, бизнес-подарки руководителям выбирать непросто: при всем разнообразии, которое предлагают магазины, хочется, чтобы подарок не стандартным, а оригинальным и в то же время красивым и полезным.

Подарки с «восточным» уклоном, в стиле фэн-шуй стало модно дарить в последнее время мужчинам и женщинам. Близким и коллегам понравятся аромалампы, подсвечники и свечи, шкатулки и сумочки из китайского шелка, фотоальбомы и фоторамки, бонсаи из поделочного камня, веера, колокольчики. В магазинах и в Интернете на такого рода подарки на 8 марта цены совсем не высоки, а женщинам будет получить оригинальную вещицу гораздо приятнее, чем стандартные цветы и коробку конфет.

Но прежде чем наступит 8 марта, проходит День защитника отечества. Женщины могут подарить свои мужчинам и коллегам по работе несессеры для необходимых мелочей, сувенирные фляги и наборы для вина, ключницы, настольные игры, курительные кальяны. Многим мужчинам приятно было бы получить оригинальные модели автомобилей, самолетов, кораблей – на подобные вполне адекватные, а мужчины с удовольствием украшают ими свои рабочие и домашние кабинеты. Да и на такие подарки на 23 февраля цены вполне демократичные, если знать, где их приобретать.

Качественные бизнес-подарки мужчинам-руководителям или деловым партнерам – очень значимый вопрос, так как они могут заложить основу для хороших служебных отношений. Деловые настольные наборы, визитницы и подставки для них, кожаные ежедневники и фотоальбомы, кабинетные часы прекрасно подойдут для подобных поводов.

Подарок для женщины-руководителя должен подчеркнуть ее высокий социальный статус и в то же время напомнить, что она женщина. В таких случаях уместно будет подарить красивый набор бокалов для шампанского, шкатулку для драгоценностей из натуральной кожи, вазу или статуэтку. В любом случае подарок должен быть дорогим и качественным.

Самым близким хорошо подарить амулеты и обереги. Это очень личный подарок, выбирать его надо применительно к конкретному человеку, тщательно изучив описание к талисману. Сейчас в продаже много восточных амулетов, талисманов и оберегов, которые, согласно древним легендам, обладают магической силой. К ним можно подобрать красивую цепочку или шнурок, чтобы талисман всегда оберегал хозяина и приносил ему удачу.

О подарках надо позаботиться заранее. Многие магазины в Сети предлагают широкий ассортимент сувениров, праздничные скидки и доставку больших партий товаров в случае корпоративного заказа.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий