Весна- период авитаминоза

АвитаминозКруговорот событий, начало взлета карьеры и личная жизнь как правило наступают одновременно именно в весенний период. С наступлением тепла приходит не только цветение всех растений но и начало этапа нового развития деятельности человека. И именно тогда сказывается авитаминоз на Вашей жизни, и количество перенесенных простудных и инфекционных заболеваний, которыми вы болели этой зимою. И даже если Вашим любимым препаратом по борьбе с инфекциями был сумамед , стоит все равно поберечь свои силы и подтянуть здоровье.

Что для этого нужно и с чего начать восстановление организма?
Первое, откажитесь от никотина, алкоголя, недосыпания и начните везти исключительно здоровые образ жизни. Вы же понимаете логично, что никакое употребление овощей и фруктов в ударных дохах, а так же постоянный прием аптечных минералов и витаминов не сможет противодействовать тому количеству вредных веществ, которое Вы получаете когда выпиваете спиртное или выкуриваете сигареты.

На втором месте по важности стоят жирные, консервированные и копченные продукты. Часто именно в колбасных изделиях, майонезе и всевозможных соусах содержится большое количество вредных красителей и консервантов, которые не дают нам чувствовать себя комфортно.
Перейдите на здоровую пищу, используйте в первых блюдах только натуральные ингредиенты. И Вы буквально через неделю уже поймете что у Вас пропала отдышка, и даже пешие прогулки даются Вам комфортнее и проще. Ну и последнее, никакой газировки, пейте только чистую не подслащенную воду!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий