Интерьер дома. Всё для идеального комфорта

ИнтерьерЕсли вы предполагаете что оформляя интерьер дома всего лишь за счет дорогостоящей или авторской мебели сделаете его комфортным и уютным- то это и есть главная Ваша ошибка. Можно посетить много мебельных салонов, заглянуть в магазин текстиля, в магазин для кошек, купить все необходимые детали интерьера и аксессуары для животных, но так и не получить гармонию, которую хочется увидеть у себя в доме. Так в чем же причина?

Определите стиль интерьера, в котором вы собираетесь жить и работать. Цветовая гамма стен и фактура отделочных материалов для пола, это ещё не все составляющие великолепного, радующего глаз интерьера. Можно купить дорогую плитку и керамогранит и этим испортить все впечатление об интерьере.

Нужно хоть не много тепла и душевности, которую имею старые вещи, для того чтобы интерьера дома не казался музейным экспонатом, а вы чувствовали в нем себя наиболее спокойно. Ведь недаром всегда среди декораторов и специалистов в области жилого интерьера, пользуются популярностью антикварные и винтажные вещи. Которые имеют свою историю, свое тепло материала и свойственную исключительно им харизму. Не пренебрегайте возможностью обустроить свой дом индивидуально и украсить жилище так, как именно вы хотите.

Исключение из правил составляют лишь предметы текстиля для дома и обивка мягкой мебели. Старайтесь не собирать пыль и не пользоваться текстилем, который достался Вам от предыдущих хозяев. Только так можно не бояться в доме развития инфекций и простудных заболеваний, ведь именно такими микробами часто и грешат старые вещи.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий