Кожаные папки для документов и других бумаг

Кожаная папкаСегодня использование кожаных папок для хранения всевозможных документов набирает всё большую популярность. И это не удивительно, ведь кожаные папки являются прекрасной альтернативой портфелю. Виды их разнообразны. Это деловые, адресные, классические, папки для конференций и презентаций, для ресторанного меню, мужские и женские.

Если вы находитесь в постоянных разъездах, вам понадобится папка, которая надёжно защитит важные документы. Многие фирмы сейчас предлагают кожаные папки на молнии или без неё, с клапанами, несколькими ручками, карманами, отделениями. Подобное внутреннее исполнение способствует удобной работе и правильной организации документов.

Существуют кожаные папки в ассортименте (имеющиеся в наличии у производителя) и папки на заказ. Последние чаще всего используют крупные коммерческие организации и государственные учреждения. По запросу определяют материал изготовления.

Вы можете приобрести папку из натуральной либо искусственной кожи различных цветов, выбрать способ тиснения (шелкография, фольга, горячее тиснение), вместимость и вид крепления (кольца, шнуровка, винты, уголки и т.д.). Часто компании желают поместить свой логотип на кожаные папки. Это тоже вполне возможно и даже является преимущественным. Ведь такая папка поддерживает стиль и является напоминанием об имидже учреждения. Прежде чем изготовить папку, заказчик называет её модель, желательные материалы для изготовления, дизайн и другие необходимые характеристики исполнителю. Поговорим о тиснении на кожаных папках. Присутствие логотипа фирмы лучше всего оговорить еще на этапе раскроя кожаной папки, потому что намного сложнее производить тиснение на готовом изделии. Обязательно обсудите заранее способ и место нанесения логотипа, а также размер оттиска.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий