Конференц-зал в Новосибирске

Конференц-залКонференц-залы предназначены для проведения разного рода коллективных мероприятий, таких, как семинары, тренинги и, собственно, конференции. Современный конференц-зал представляет собой не просто помещение, способное вместить в себя большое количество народа. В идеале конференц-зал должен включать в себя современные системы озвучивания и демонстрации видеоматериалов для наиболее эффективного проведения мероприятий. Если вам нужен такой конференц зал Новосибирск рад предложить вам услуги гостиницы Doubletree by Hilton, которая предлагает не только номера, но и конференц-залы, а также помещения для проведения банкетов.

Помещения гостиницы для проведения коллективных мероприятий оснащены по последнему слову техники и включают все достижения современных коммуникационных технологий, обеспечивая проведение семинаров и конференций на высоком уровне. Три имеющихся конференц-зала вместимостью до 60 персон могут быть при необходимости преобразованы в единый зал, способный разместить с комфортом до 200 персон. Кроме того, к услугам гостей переговорные комнаты, вмещающие до 20 персон и оборудованные письменными принадлежностями, доступом в интернет и аудиовизуальными системами.

На сайте Doubletree by Hilton вы можете ознакомиться со всеми возможностями, которые предоставляет своим посетителям гостиница, а также узнать условия бронирования номеров, конференц-залов и банкетных залов. Менеджеры гостиницы предложат оптимальный вариант, исходя из ваших пожеланий. Вы также можете оставить заявку на бронирование через онлайн-форму.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий